27.04
09:57

Временное хранение вещей

Временное хранение вещей

Многие жители мегаполиса сталкиваются с проблемой нехватки свободного места. Поэтому компания promo.sklad предлагает услугу временного хранения вещей в Москве. Это возможность оставить свои личные или офисные вещи в хорошо охраняемом и надежном месте.




Актуальность услуги
Временное хранение мебели и вещей в Москве пользуется большим спросом. При обновлении интерьера квартиры это способствует более комфортным условиям работы. Разгрузив офис, вы получите более уютное помещение, а вся необходимая документация будет под рукой. Вам не нужно целое лето спотыкаться о зимние шины, а зимой захламлять балкон велосипедами и самокатами.

Что можно поместить в один бокс?
Предлагаем вам временное хранение вещей в боксах разных площадей: от 1 до 200 м/кв. Конструкции плотно закрываются, не пропуская влагу, пыль и грязь, поэтому вы можете оставить здесь все самое ценное:
• мебель и технику;
• изделия из текстиля;
• хрупкие и бьющиеся предметы;
• ковровые покрытия, декор;
• шины и транспортные средства;
• дачный и спортивный инвентарь;
• сезонные вещи личного пользования.
Также склад подходит для сохранения товаров интернет-магазина – вы имеете круглосуточный доступ к боксу, а полки и стеллажи помогут компактно разместить вещи в удобной последовательности.




Преимущества услуги

Многие привыкли хранить неиспользуемые вещи на балконе. Это не требует дополнительных растрат и все всегда под рукой. Но действительно ли это выгодно? Обилие пыли, загромождение свободного пространства, некрасивый вид из окна. Компания promo.sklad предлагает низкие цены и дополнительные услуги упаковки и транспортировки вещей – это сбережет ваши силы и время. А чистый и убранный балкон можно использовать по его прямому назначению.

Где арендовать в Москве?

Временное хранение вещей в Москве недорого предлагает компания promo.sklad. У нас вы можете арендовать большой склад, помещение для габаритного товара или индивидуальный бокс. Для удобства клиентов, мы предлагаем круглосуточный доступ и собственный ключ.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).