21.10
19:31

Переезд с грузчиками

Квартирный переезд с грузчиками

Однажды каждый сталкивается с необходимостью переезда. Поскольку это случается нечасто – не все могут организовать процесс без лишних затрат и испорченных нервов. Компания «Умный Переезд» предлагает организовать квартирный переезд с грузчиками. Бригада специалистов поможет быстро и компактно укомплектовать вещи, в целости и сохранности доставить их в новую квартиру.




Переезд с помощью мувинговой компании
Квартирный переезд с грузчиками, предполагает организацию переезда «под ключ». Рабочая бригада, приезжает в заранее оговоренное время, и выполняет свои обязанности:
• разборка/сборка мебели;
• упаковка мягкой мебели, техники, других личных вещей;
• подъем/спуск на этаж;
• перевозка грузовым транспортом с гарантией сохранности;
• утилизация ненужных вещей и упаковочного материала.

От владельца требуется только доступ к необходимым вещам. Далее, вы можете заниматься своими делами. Автопарк компания «Умный Переезд» насчитывает более 20 грузовых автомобилей, что позволяет выбрать более подходящий вариант, для экономии времени и денег. На сайте http://www.intpereezd.ru/ есть приложение калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость квартирного переезда с услугами грузчиков.





Упаковка вещей
Не стоит экономить на перевозке вещей, используя собственное авто, или грузовое авто в аренду. Другим важным фактором является сохранность вещей. Можно сложить все в дорожные сумки, пакеты, запихнуть, например, в «газель» и поехать на новую квартиру. Что мы получим по приезду? Пыльные, грязные, мятые вещи, и, зависимо от состояния дороги, не всегда целые. Готовая упаковка для квартирного переезда под ключ с грузчиками поможет сохранить вещам соответственный вид. Пузырчатая пленка для бьющихся предметов и техники, ящики из плотного картона для тяжелых предметов, гардеробный короб с встроенной штангой – элементы, которые превращают процесс переезда в приятные хлопоты.

Стоимость

Заявки на перевозку принимаются ежедневно. Сам процесс перевозки возможен в любое удобное для заказчика время: день, ночь, выходной. Цена услуги зависит от нескольких факторов:
• габаритов и объема груза;
• расстояния;
• дополнительных услуг.
Для более подробного подсчета стоимость, компания предлагает услугу бесплатной оценки специалистом. Цена квартирного переезда с помощью грузчиков – от 1950 руб.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).