30.10
09:47

Квартирный переезд с грузчиками по Москве

Квартирный переезд

Квартирный переезд с грузчиками – начало нового жизненного этапа. Чтобы это событие запомнилось только с лучшей стороны, стоит воспользоваться услугами профессионалов. Специалисты мувинговой компании позаботятся о том, чтобы:
• Вся мебель, бытовая техника и прочее имущество были при необходимости разобраны и надежно упакованы.
• Аккуратно доставлены на новое место жительства.
• Собраны и расставлены по местам.



Процесс выполнения задач
С грузчиками квартирный переезд осуществляется примерно по такому плану: в назначенное время к клиентам прибывает группа специалистов с необходимыми инструментами и упаковочным материалом. Грузовой транспорт подбирается заблаговременно в соответствии с объемом перевозимого груза. Рабочие разбирают мебель, снимают зеркала, осветительные приборы, демонтируют бытовую технику, после чего производят их упаковку. Все упакованное имущество аккуратно загружается в автомобиль, закрепляется для надежности, и перевозится по указанному адресу. Далее производятся разгрузочные работы, вещи поднимаются на указанный этаж и заносятся в квартиру, где происходит их распаковка и сборка. По желанию заказчика рабочие расставляют мебель по местам, устанавливают бытовую технику. После окончания всех выполненных работ собираются остатки упаковочного материала, которые вывозятся сотрудниками компании самостоятельно.
Преимущества квартирного переезда, выполненного специалистами:
• Не нужно беспокоиться о сохранности своего имущества – перед осуществлением работ с заказчиком подписывается договор материальной ответственности.
• Все, даже крупногабаритные предметы, будут доставлены в целости, и расставлены по своим местам.
• Квартирный переезд проходит в кратчайшие сроки.
• Заказывая комплексные услуги квартирного переезда, не нужно тратиться на сборщиков мебели – все делают работники компании.



Переезд? Не проблема!
Крупногабаритные, хрупкие, стеклянные или антикварные вещи требуют особого подхода, так как легко могут повредиться даже в процессе спуска или подъема на этаж. Поэтому во время квартирного переезда с ними должны работать только специалисты, знающие все тонкости своего дела. Грузчики с опытом знают, как вынести негабаритный диван, едва проходящий в проем двери, как упаковать стекла и зеркала, перевозить предметы антиквариата, как спустить и поднять на верхний этаж столь хрупкий инструмент, как пианино
Квартирный переезд с грузчиками – это лучшее решение для тех, кто желает, чтобы смена места жительства не повлекла материальных потерь и стала знаменательной датой в их жизни.
Квартирный переезд с грузчиками по Москве


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).