09.11
09:16

Хранение мебели и вещей на время ремонта

Хранение мебели и вещей на время ремонта

Сразу после решения начать ремонт в доме или квартире возникает вопрос: как осуществить хранение мебели и вещей на время ремонта? Пыль, краска, механические повреждения, другие вредные влияния могут безнадежно испортить имущество.
Если некуда вынести предметы мебели и вещи во время ремонта, можно воспользоваться услугами компании, которая занимается временным хранением различных предметов быта.



Особенности хранения личных вещей и мебели на складе
Складские помещения оборудованы всем необходимым для сохранения правильного температурного режима и влажности, для безопасного и надежного хранения любого типа предметов. Разных размеров контейнеры позволяют подобрать подходящее помещение, а соответственно и оплату, под количество мебели и вещей. Чтобы сэкономить место, рекомендуем хранить мебель в сложенном виде, но это не обязательно, все по желанию клиента.

Максимальный срок хранения вещей неограничен, минимальный – не менее 2 недель (кто делал ремонт, знает, что он никогда не заканчивается за неделю–две, поэтому такое условие обоснованно). Клиент может держать свою мебель и личные вещи столько, сколько ему нужно. Никто не заставит забрать их быстрее, все время они будут надежно храниться.
Мы всегда выбираем индивидуальный подход к каждому клиенту, находим компромисс, предлагаем выгодные условия и скидки на долговременное хранение, а особенно больших объемов.

У нас есть возможность заказать разборку и сборку мебели, надежную упаковку, погрузку, безопасную транспортировку. Размещение складов удобное, мы берем на хранения вещи по всей территории Москвы (разумеется, если есть свободные места, рекомендуем уточнить и забронировать заранее). Хранение мебели и вещей на время ремонта, нашими силами будут проведены на высоком уровне.




Что нельзя хранить у нас на складе
Мы можем временно принять на хранение любые ваши вещи, бытовую технику, одежду, мебель, но есть определенные ограничения. Мы не храним следующие вещи:
• продукты питания;
• вредные химические токсические вещества;
• лекарства и наркотики;
• животных и растения;
• оружие;
• легковоспламеняющиеся вещества;
• конфискованное имущество.

Также откажемся от хранения любых предметов и веществ, которые запрещены на территории нашего государства. Об этом должны помнить все наши клиенты, не делаем исключений. Наша компания работает официально, является строгим противником любой незаконной деятельности. Мы ценим свою репутацию и доверие клиентов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).