13.03
18:14

Аренда боксов

Аренда боксов для имущества – один из самых выгодных, эффективных и выгодных способов хранения. Этот сегмент рынка активно развивается, в Москве услуги SELF STORAGE доступны от компании «Умный переезд».

Что получают клиенты?
• Благодаря подбору оптимального склада по площади, при аренде бокса вы не переплачиваете. Вам не нужно покупать складские помещения большой площади, рассчитывая на перспективу роста или развития. Мы просто предоставим склад большей площади или дополнительный бокс. По первому требованию, в минимальные сроки наши специалисты помогут разместить даже большие объемы личных вещей, имущества, мебели.

• В стоимость услуг аренды бокса входит видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, поддержка оптимального климатического режима для хранения. Все ваше имущество находится под круглосуточной и высокотехнологичной охраной, что защитит вас от краж, недостач, порчи вещей, вандализма.

• Дополнительной гарантией безопасности является для клиентов компании «Умный переезд» страхование имущества, полное возмещение любых возможных убытков.
Человеку свойственно «обрастать» такими грузами, как неиспользуемая мебель, оборудование, большое количество инструмента, дачного инвентаря, спортивного снаряжения и многого другого. Квартиры и даже дома не предназначены для хранения большого объема вещей. Кроме того, возникают ситуации, когда важно быстро перевезти имущество на временное хранение. Аренда бокса – идеальный вариант при проведении ремонта, во время переезда, в случаях сдачи недвижимости квартиросъемщикам.



Почему арендуя склад, вы экономите?
• Никаких коммунальных платежей – хранение на даче требует подключения отопления, электроэнергии, в противном случае влажность и перепады температур резко ухудшат состояние вашего имущества. Даже использование помещений в доме требует большей площади, а, следовательно – ведет к росту расходов на отопление.

• Никаких предоплат за последний месяц – часто в качестве временного склада могут использоваться обычные квартиры, однако при подобных сделках у клиента возникает слишком много расходов. Аренда бокса – более выгодная альтернатива.

• Точный и быстрый учет – компания «Умный переезд» использует современные информационные комплексы и оборудование, для обеспечения безопасности, контроля доступа, повышения скорости и качества обслуживания.

• Круглосуточная охрана в режиме 24/7/365 – это единственный способ обеспечить достойный уровень безопасности, который просто не достижим, используя неподготовленные помещения.

• Комплексный подход – компания «Умный переезд» упакует ваше имущество, выполнит разборку/сборку мебели, доставку вещей до места хранения. Вы сможете свести потери своего времени к минимуму, что очень важно при срочных работах.

• Быстрый и удобный доступ к арендованному боксу – мы свели к минимуму все бюрократические процедуры, создали современный комплекс для обслуживания клиентов. Поездки на дачу, в загородный дом для того, чтобы оставить или забрать какие-то вещи - более затратные, особенно если вы намерены часто использовать свое хранилище.

Тенденция использования аренды бокса наблюдается не только у частных лиц, но и компаний, которые нуждаются в дополнительном месте для временного или постоянного хранения имущества. Аренда бокса выгодна также для хранения документов, архивов, рабочего или сломанного оборудования, механизмов, оргтехники и мебели.

Компания «Умный переезд» предлагает выгодные условия сотрудничества для всех, вне зависимости от объема складских помещений или сроков аренды.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).